thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно украсить елку в 2017 году
наверх

Как правильно украсить елку в 2017 году

СВАДЬБА, Волгоград

Чтобы украсить елку интересно и необычно – нужно иметь истинно тонкий вкус. Если взгялуть на рекомендации дизайнеров, то легко заметить, что актуальными остаются лаконичность и выдержка одной цветовой гаммы. Главное украшение новогодних праздников не должно быть наляпистым и перегруженным. Предлагаем познакомится с лучшими идеями украшения елки в наступающем 2017 году.

Стартовать принято с гирлянд. Огоньки не должны быть расположены хаотично, а наоборот, подчеркивать симметрию. Важно, чтобы новогодние огни выигрышно подчеркивали геометрию шаров.

 

Чтобы елка была шикарная и элегантная, главное – не сделать ошибок в выборе цветовой гаммы украшений. Наиболее выигрышными будут смотреться золотые, желтые, оранжевые, красные тона, а также их комбинации. Красный и золотой цвет – настоящее, «царское» сочетание цветов. Остановив выбор на этом тандеме, вы точно не прогадаете. Самое главное – это до конца выдерживать стиль. Так, например, всего несколько шаров синего или зеленого цвета полностью испортят всю картину. Если хотите свежее решение – то комбинация белого и красного цвета станут отличным вариантом. Главное помните, что гирлянды белого цвета смотрятся скучновато, а вот шары – стильно. Также, хорошим вариантом будет сочетать золото и синий цвет. Это, скорее, модерное решение, которое подойдет по стилистике и направлению в модный шоу-рум, например.

Все чаще можно заметить, как становятся популярными игрушки, сделанные собственноручно. Они отлично впишутся в стиль кантри. При его выборе, очень важно не превратить вашу елку в «свалку идей». Отличными материалами для украшений собственными руками станет мешковина, натуральные нити спокойной цветовой гаммы.

 

Также еще одним интересным вариантом для стилизованной елки станет эко-стиль. Приставка «эко» уже заранее подразумевает применение только природных материалов – засушенных цитрусовых фруктов, шишек, аниса. Отличной идеей, также, станет украсить елку сделанными собственноручно имбирными пряниками.

Мода, как всем известно, циклична, и сейчас популярно делать ретро-елки или в елки в стиле винтаж. Отличным вариантом станет новогодние украшения в советском стиле. Очень много игрушек того времени хорошо сохранились, а есть и современные игрушки стилизованные под те времена. Такая елка отлично подойдет, как и для дома, так и для офиса.

Вариантов на самом деле масса, главное – понять, чего хотите вы, насколько глубока ваша фантазия, чтобы создать действительно сказочную елку.