thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как украсить офис к новогодним праздникам?
наверх

Как украсить офис к новогодним праздникам?

СВАДЬБА, Волгоград

В зимнее время, когда по дороге на работу – темно, по дороге домой – темно, весь день в рабочих делах и солнце так редко радует нас, очень хочется создать уют и комфорт в том месте, где мы проводим больше всего времени – в офисе. Конечно же, эту задачу можно поручить профессионалам. А что, если немного пофантазировать, добавить капельку терпения и креатива? Украсить офис к Новому году своими руками просто и, в то же время, куда душевнее!

Если вы приняли решение украшать свое рабочее место собственными руками, то первым и главным шагом станет уборка. Да, именно так банально – избавиться от лишних бумаг и только потом приступать к декору. Но во всем нужна мера – не нужно превращаться офис в бразильский карнавал.  Лучшим вариантом будет оформить все в одном стиле.

Конечно же, главным украшение офиса станет елка или сосна – искусственная или живая – решать вам. Как ее украсить – все зависит от вашей фантазии! Можно нарядить игрушками а-ля 80-ые и сделать елку как из детства, можно же использовать современные украшения в одной цветовой гамме.

 

Если же места в офисе немного, для того, чтобы поставить елку – то можно сделать ее самостоятельно на стене! Такой вариант подойдет и в том случае, если у вас наоборот – очень большой офис и вы решили поставить одну главную большую елку, а также задекорировать стены по всему пространству. Как это сделать? Вариантов масса – можно сделать елку из помпонов, прищепок, бумаги, книг, мелких сувениров, ёлочных игрушек, косметики, гирлянд, дерева и еще масса всего! Креативте и ищите вдохновение в Интернете, в журналах и арт-пространствах.

Не забудьте украсить потолок в офисе гирляндами, свисающими нитями, снежинками, шарами, серпантином. Если не хотите заморачиваться – просто возьмите воздушные шары новогодних цветов – красный, золотой, серебряный. Они предадут воздушности, легкости пространству и создадут атмосферу праздника.

 

Хорошей идеей будет задекорировать двери рождественскими венками, которые также, кстати, можно сделать самостоятельно. Главный вход в офис обязательно нуждается в украшении, при чем очень тщательном, так как это создает первое позитивное впечатление о компании.

Следующим шагом станет украшение окон. Это могут быть, как и новогодняя иллюминация (огоньки все различных цветов и форм), так и рисунки искусственным снегом, снежинки, специальные наклейки и витражи на новогоднюю тематику. Зимой почти всегда погода за окном серая и скучная, а с украшенными окнами вы будете больше заряжены позитивом, быстрее работать и рабочий день станет не таким продолжительным для вас.

Как видите, вариаций на тему украшение офиса очень много. Вы можете как и креативить сами, черпая вдохновение с интернета, каталогов или совей головы, а можете и воспользоваться услугами профессионалов. Результат все равно будет один – праздничное настроение, уют и комфорт – как дома!