thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие советы для незабываемой свадьбы
наверх

Лучшие советы для незабываемой свадьбы

СВАДЬБА, Волгоград

Чтобы свадьба прошла незабываемо и феерично – необходимо приложить максимум усилий. На что нужно обратить особое внимание, чтобы все гости были поражены, да и для молодожёнов свадьба была приятным сюрпризом – расскажет наша сегодняшняя статья, где мы собрали все самые действенные советы.

Распланируйте четко программу свадьбы

 

Все гости должны примерно понимать, как будет проходить свадьба, что и на сколько распланировано. Так что не будет лишним, если вы при входе в банкетный зал повесите расписание вечера или же приложите к рассадочным карточкам карточки с программой.

 

Используйте персональные хештеги

 

Придумайте персональный хештег, который вы будете использовать для собственной свадьбы. Во-первых, это сделает вашу свадьбу более персонализированной, во-вторых, так будет гораздо проще искать фото и видео на личных страничках гостей в интернете.

 

 

Работайте над уникальностью

 

Уникальности вашей свадьбе сможет добавить персональный коктейль от молодожёнов или блюдо в меню. Это может быть, что-то, что сочетается со свадебной стилистикой и тематикой или же это может быть блюдо, например, куда входят только ваши любимые ингредиенты. Это поможет гостям узнать вас лучше и наверняка запомнится всем.

 

Обращайте внимание на каждого гостя

 

Что вы обязательно должны сделать, так это уделить хоть немного внимания, но абсолютно каждому гостю. Поприветствуйте, поблагодарите за что, что для вас выделили время и пришли поздравить, можете поговорить на какую-нибудь тему. Кроме того, не забудьте лично попрощается с каждым, кто уже будет собирается домой.

 

Следите за временем тостов

 

Наверняка каждый гость захочет вас поздравить в виде тоста. Но проблема в том, что слишком длинные речи могут быть интересны только вам, а вот для остальных гостей – утомительны и скучны. Поэтому заранее оговорите, что на каждый тост выделено не более нескольких минут. Лучше, если гость хочет сказать вам что-то, то пусть сделает это лично.

 

 

Скажите «нет» ненужным традициям

 

Посыпание рисом и запуск голубей – это далеко не весь список свадебных традиций, которые принято выполнять на свадьбе. Если вам что-то не нравится, то смело отказуйтесь от этого в пользу того, что нравится именно вам и кажется интересным. Создавайте свои традиции, а не следуйте тому что кто-то давно придумал.

 

Бесплатный бар для гостей

 

Конечно же, у всех разных бюджет, поэтому позволить себе безлимитно для гостей широкий выбор в баре может не каждым. Но и платить самостоятельно гостям за напитки на вашей свадьбе невежливо. Поэтому вы можете просто оставить несколько позиций, которые будут у гостей на выбор вместо широкой барной карты.