thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Пятый международный слет ведущих ПрофиАРТ - лучшее мероприятие Волгограда!
наверх

Пятый международный слет ведущих ПрофиАРТ - лучшее мероприятие Волгограда!

СОБЫТИЯ, Волгоград

Уже в пятый раз в славном городе Волгограде состоится международный слет ведущих ПрофиАРТ. Это мероприятие создано для того, чтобы новички и не только могли получить бесценные советы, перенять опыт настоящих мастеров своего дела, обменяться идеями и фишками. Как это будет проходить? Расскажем в нашем дайджесте!

Самые харизматичные, яркие, талантливые и опытные ведущие уже несколько лет подряд встречаются на международном слете, чтобы внести свой вклад в ивент индустрию и посодействовать ее развитию. В прошлом году ПрофиАРТ имел небывалый размах!

 

 

На ПрофиАРТ вы сможете не только завести полезные знакомства, которые помогут вам продвигаться вверх по карьерной лестнице, но и найти единомышленников – людей, близких вам по духу, которые смогут поделиться не только профессиональными качествами, но и стать настоящими друзьями! Именно на ПрофиАРТ многие профессиональные ведущие, которые сейчас очень востребованы на рынке, впервые выходили на сцену со своими мастер-классами, благодаря которым их горизонт стал куда шире. Именно о ПрофиАРТ так много говорят, ведь международный слет ведущих каждый год выбирает лучших из лучших для того, чтобы вы смогли сделать уверенный шаг в свое большое будущее!

 

ПрофиАРТ – это универсальное мероприятие, ведь каждый сможет найти для себя именно то, что он ищет! Все ответы на вопросы, поиск идей и вдохновения, стартапы, полезные советы – можно найти на ПрофиАРТ!

 

На пятом международном слете выступят ведущие #TOPSHOWMEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ждем вас в Волгограде 30 января - 2 февраля 2017 года!