thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые популярные тренды для свадьбы в 2017 году
наверх

Самые популярные тренды для свадьбы в 2017 году

СВАДЬБА, Волгоград

Планируете свадьбу в 2017 году и хотите удивить гостей чем-то небанальным? Мы составили для вас топ самых лучших и интересных идей для свадьбы, которые смогут удивить и порадовать даже самых заядлых и искушенных критиков.

Нестандартная флористика

 

С каждым годом все большую популярность приобретают нестандартные флористические решения. Все меньше в тенденциях можно встретить привычные цветы, вроде роз, пионов или эустом и все больше можно увидеть суккуленты, артишоки, папоротники, плющи, мхи и даже кактусы. Конечно же, кактус в свадебном букете – это очень смелое решение, для творческих и нестандартных невест. А вот кактусы в качестве флористического оформления на столы или же в роли комплиментов для гостей станут отличной идеей. Самое главное – правильно подать эту концепцию.

 

 

Акценты металлик

 

В 2017 году все еще держится тренд голографических и металлических оттенков – от светло-розовых до насыщенно-фиолетовых и голубых. Это выглядит стильно, необычно и, тем не менее, очень по свадебному. Самое главное – используйте такие приемы только в качестве легких акцентов, так как из интересного решения вы рискуете сделать безвкусицу.

 

 

Минералы и кристаллы

 

Минералы и кристаллы самых причудливых форм и разнообразных оттенков – это то, что точно сможет приковать взгляд и интерес всех гостей. Это выглядит необычно, стильно и может сделать даже самый привычный интерьер более интересным. Вы можете использовать их для декора, сервировки столов, в качестве комплиментов гостям. А можно и вовсе использовать их в кулинарии – украсьте ваш свадебной торт и другие десерты кристаллами из сахара, и гости точно увесят вас комплиментами сделают несколько постов в инстаграм.

 

 

Скандинавский стиль

 

Это решение подойдёт не для всех свадеб – только для камерных и очень семейных, так как скандинавский стиль не предусматривает шумных и больших развлечений. Свадьба в расслабленной, домашней и уютной атмосфере сможет оставить только самые приятные и положительные эмоции. Для скандинавского стиля очень актуально использование натуральных материалов, особенно дерева, природные цвета и оттенки – песочный, серый, зеленый, светло-голубой.

 

 

Свадьба в ботаническом саду

 

Такое решение отлично подойдет для летней или поздневесенней свадьбы. Вы можете праздновать свадьбу, как и в самом ботаническом саду, если у вас есть такая возможность или же найти живописную природную локацию, вроде леса. Вносите в оформление много цветов, зелени, ленточек и гирлянд. Это беспроигрышное сочетание – изящное, легкое и романтичное.