thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в стиле handmade - душевно и уютно
наверх

Свадьба в стиле handmade - душевно и уютно

СВАДЬБА, Волгоград

Сейчас все больше набирает популярность свадьба в стиле handmade, когда молодожёны сами выполняют элементы декора, аксессуары для образов, свадебные приглашения и букет, некоторые позиции меню. Что к чему – расскажет наша сегодняшняя статья.

Свадьба в стиле handmade станет лучшим решением, если вы решили проводить камерную свадьбу, то есть для небольшого количества гостей. Так handmade на свадьбе приобретает новый смысл – ведь вещи, которые вы сделали самостоятельно наполнены вашей энергетикой, любовью и душой. Следовательно, праздник становится более домашним, уютным и душевным.

 

 

Если вы решили организовывать свадьбу в стиле handmade – начните с декора, который можно сделать со всевозможных материалов. Наиболее распространённые – бумага и ткань. Очень распространенный и модный декор сейчас, который легко сделать самостоятельно – тканевые или бумажные флажки, которые формируют гирлянды. Кроме того, если у вас есть собственный сад, где растут цветы – то воспользуйтесь этим. Это будет гораздо лучше и в концепции праздника, если вы будете использовать цветы именно из него. Вазы для цветов вы также можете сделать самостоятельно – просто задекорируйте обычные банки лентами, кружевом и бусинами.

 

Что же касаемо букета невесты, то лучше всего будет, если жених соберет его сам из полевых цветов или же из простых садовых, вроде ромашек и хризантем. Это очень романтично и символично, ведь гораздо приятнее получить букет, составленный самим женихом, чем просто сделанный флористом на заказ.

 

 

Если невеста умеет вышивать, то воспользуйтесь этим для свадьбы в стиле handmade. Невеста может сделать вышивку на бабочке жениха или же нашивки на манжетах пиджака. Это выглядит не только концептуально и канонично, относительно праздника в стиле handmade, но это еще и очень стильно, при этом выражает вашу любовь. Невесте же стоит обратить внимание на аксессуары, сделанные собственноручно. Лучше сделать их самостоятельно, но если у вас по каким-то причинам нет возможности это сделать, то просто купите такие украшения. Благо сейчас handmade в моде и выбор достаточно широкий.

 

 

Для свадьбы в стиле handmade как нельзя лучше подойдут баночки варенья и домашнее печенье в качестве комплиментов, которые невеста и жених сделали самостоятельно. А процесс приготовления можно заснять на видео и смонтировать ролик, который вы сможете показать всем на свадьбе – это будет очень трогательно и душевно.

 

Что уж точно можно сделать самостоятельно для свадьбы, так это приглашения. Даже если вы не будете делать свадьбу в стиле handmade, то приглашения, которые выполнены лично невестой и женихом – это куда более интересно и необычно, даже чем самые лучшие и стильные приглашения из типографии. В качестве декора вы можете использовать акварельные краски, отпечатки пальцев и узоры, созданные с их помощью, аппликации из дизайнерской фактурной бумаги. В интернете вы сможете найти массу идей и мастер классов, как сделать приглашения легко и красиво.