thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
В чем встречать Новый год 2017: советы и рекомендации
наверх

В чем встречать Новый год 2017: советы и рекомендации

СВАДЬБА, Волгоград

О том, как сделать ваш новогодний образ идеальным, следует подумать заранее. И первое, о чем стоит вспомнить при выборе наряда для праздника – это то, что Петух ожидает от вас встречи предстоящего года в «шике и блеске». Каждый аксессуар должен идеально отвечать капризам этого гордого пернатого. В одежде следует отдать предпочтение бархату и дорогим тканям. В общем, встречать 2017 год рекомендуется роскошно и пышно!

Для женщин

Выбрать платье в этом году будет не тяжело – оно должно быть наиболее женственным и элегантным. Коктейльное платье в этот вечер будет не лучшим вариантом – в этот новогодний вечер лучше подобрать что-нибудь романтичное, например, платье в пол с открытой спиной или же плечами – классика, как всегда, актуальна.

А что со цветом?

Здесь тоже всё предельно просто – обязательно красный, возможно, его насыщенные оттенки. Ваш образ должен искриться богатством и страстью. Что касается сексуальности – то она должна быть не явной, а, скорее, таинственной.

Красное платье
Отличный вариант, тем более в год Огненного Петуха. Но если ваш выбор остановился на нем – не удивляйтесь, когда увидите еще несколько дам в таком же цветовом решении. И даже разнообразность фасонов не спасет от потери индивидуальности.

 

Коралловое платье
Весьма опасный выбор, ведь подходит он только смуглым девушкам. Тем же, у кого кожа – как у Белоснежки, такой наряд противопоказан – в нем вы просто затеряетесь.

 

Коричневое платье
Очень хорошо сочетается с золотом. Отлично подойдет и для молодых девушек, но, всё же, более выигрышно в нем будут смотреться женщины постарше.

 

Бордовое платье
Пожалуй, самый изысканный цвет для этого Нового года. Но не забывайте, что он обязательно должен идти в паре с яркими аксессуарами.

 

Черное платье
Хоть и не принадлежит к красной цветовой гамме, но тоже подойдет для празднования. Это классика, а она, как известно, не стареет.

Как насчет аксессуаров?

Здорово, если вы сможете найти украшения с перьями. Главное здесь – не перегнуть палку, чтоб не выглядеть пошло. Отлично впишется в новогодний образ и обычный черный чокер – настоящий тренд последнего времени.

Для мужчин

Здесь всё тоже просто – черный или темный костюм отлично подойдет каждому. Или же бордовый. С рубашкой и галстуком. И не забудьте о бороде и прическе – Петух не терпит неопрятности в чем бы то ни было!