thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Венок вместо фаты - модный тренд 2017 года
наверх

Венок вместо фаты - модный тренд 2017 года

СВАДЬБА, Волгоград

При подготовке к свадьбе, один из ключевых моментов – выбор образа невесты. Большинство остаются верными классике и выбирают в качестве главного аксессуара фату. А что, если добавить немного креатива и попробовать сделать образ более необычным, при этом не создавать сумасшедшие прически? Цветочный венок – тренд 2017-го года, который подчеркнет женственность, нежность и романтичность.

Сразу же нужно обусловить, что если вы сомневаетесь по поводу того, подойдет ли вам цветочный венок в качестве аксессуара, то отбросьте все сомнения – венки из цветов подходят абсолютно всем девушкам. Самое главное – правильно подобрать форму венка и выбрать флористические материалы, цветовую гамму цветов. Но кроме внешних факторов, важно подумать и о стойкости цветов, ведь вам нужно будет находится в них весь день. Посоветуйтесь с флористом – какие лучше цветы выбрать, чтобы их стойкость была максимально большая. Если же вы хотите такие цветы, которые имеют низкую стойкость – попробуйте найти их аналоги или же заменить их искусственными цветами высокого качества.

 

 

От куда же взялся этот тренд – на венки из живых цветов? Все новое – это хорошо забытое старое. Раньше было принято выходить замуж в фате и веночке из цветов. Сейчас же стилисты рекомендуют выбрать что-то одно. Тем более, что если выбрать и фату, и венок, то это может выглядеть немного тяжело, что совсем не вяжется с нежным и легким образом невесты. Кроме того, что нужно задуматься о том, какие цветы выбрать, нужно учитывать еще и какую прическу сделать. Для такого свадебного аксессуара отлично подойдут легкие локоны ли же аккуратная коса. Также вы можете просто заплести волосы в пучок. Невестам, у которых выразительные черты лица лучше всего выбирать венки по крупнее и наоборот.

 

 

Если же не хотите делать венок их живых цветов и искусственные вас также не устраивают, вы можете сделать стилизацию под венок с помощью декоративного гребня и шпилек. Такой вариант имеет плюсы в том, что ваши цветы точно не завянут, никто не заметит, что они искусственные и вы сможете использовать эти декоративные элементы и в обычной жизни после свадьбы. Кроме того, гребень и шпильки станут настоящим спасением для тех, у кого короткие и непослушные волосы. Также важно упомянуть, что этот вариант несколько бюджетное, чем остальные.

 

 

Кроме варианта с гребнем и шпильками, вы можете заменить живые цветы ободком с цветочной стилизацией. Они могут быть выполнены как из ткани, так из натуральных материалов – хрусталя, кристаллов, драгоценных камней. Такие стильные и необычные венки подойдут для тех невест, которые любят минимализм и выбрали себе такой же образ на свадьбу.